магазины

82 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Re: магазины

Блин, не все успел прочитать? А жаль!

Re: магазины
alexd пишет:
Уважаемые оппоненты!
Я думаю вы выяснили отношения между собой?
Все кому интересно - почитали вашу личную переписку и я прошу удалить сообщения, которые ПО ВАШЕМУ мнению, не относятся к теме данного дискурса.
Спасибо!

Удалил сообщения которые ПО ВАШЕМУ мнению представляют личную переписку.
ВАМ виднее. Только вот такие реверансы и привели к существующей оккупации России. Мы деликатно умалчиваем. Мы толерантны. А ведь толерантность - это терпимость к боли. Доколе можно терпеть боль? Мы толерантны, а к нам?

Так и становятся добровольными рабами.

Re: магазины

Во во, негоже русскому народу быть терпимым..
Терпимым к себе самому в первую очередь и себе подобным!
Мы терпим унижением, ждём справедливости, искренности а ничего не получаем взамен, и сами становимся такими же!!!! ::)

Re: магазины

Помнится на Октябрьской (где я мелким шкетом постоянно торчал у своих бабушек) был магазин сельпо. Мы с двоюродным братишкой бегали туда за "конфетами". В кавычках потому как эту уже однородную массу обильно засахаренной карамели с какой то дикой павидловой начинкой бедные продавцы отковыривали из своей тары и пытались засунуть в наши одно/двух/трех литровые стеклянные банки  ;D

Re: магазины

сегодня окрыли 3-й магнит в черёмушках....

Re: магазины

Ух ты интересно, если честно то когда открывали магниты слышал что и в черёмушках будет, а где именно его открыли, адрес можно..
И ещё у скольких шахунских магазинов есть адрес в интернете?

Re: магазины

Да открыли, я сегодня заходил уже), там доделывали внутренную обстановку магазина, и там пол зала пустая еще, по слухам - мебельный будет еще. Находиться  точно по ул. Советской, по дороге в Туманино, справой стороны, конец территории хлебозавода. както так.

Re: магазины

надо будет зайти ради интереса, а то мне до центра идти 10 минут до слепни 12 а до хлебо завода 10..

Re: магазины

...кстати цены там реально ниже, чем в остальных, поэтому бегите-спотыкайтесь ! ...пока не поздно... )))

Re: магазины

интересно,там цены ниже в честь открытия или так и останутся ниже...,будет конкуренция между магнитами... :)

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.