Новые тарифы

104 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Re:
EX_Warrior пишет:
У меня Отдыхай!*+50р. на кольцо (640 р.).XAV а почему не выгодно переходить на тариф "Закачайся"

А кто тебе об этом сказал...Переходи.

Re:

Да и в правду кто ?

Re:

Навигатор работает, все как написано сменилось через 2 дня, и скорость соответсвует 1 мбит/6 мбит. А также сделан перерасчет в abonent.mts-nn.ru. Единственное неудобно.. вроде в качестве перевода на старый тариф,через год, предлагается 800р тарифа качай*. Можно бы 640... хотя не буду загадывать, может совсем не понадобится...

Re:

поздравляю.

Re: Новые тарифы

У меня сутки прошли. Пока без перемен.
Отправленный на: 13 Июля 2009, 23:36
Всё ОК. Привилось!
Входящая скорость    1020.411. Кб/сек
Исходящая скорость 297.59 Kбит/сек

Re: Новые тарифы

Внешка:


[url=http://"http://ipping.ru/speed/"][/url]
А это кольцо:
Download Speed: 5251 kbps (656.4 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 480 kbps (60 KB/sec transfer rate)
Это конечно все хорошо, но всеравно не как в завяленной....Может у меня и вправду что-то в линии или  еще где.
Отправленный на: 14 Июля 2009, 06:52
Да и кстати вчера перешел в навигаторе, сегодня уже подключен.

Re: Новые тарифы


Тоже добавлю для объективности  :), внешку.
на FTP с кольца что-то около 6400 кбит/с

p.s. zubve, а ты зачем Ташкент мучал? :undecided:

Re: Новые тарифы
Evgeny пишет:
p.s. zubve, а ты зачем Ташкент мучал? :undecided:

Для объективности!!! А что, надо было  Долгопрудный?

Re: Новые тарифы

при работающих торентах

.Last Result:
Download Speed: 4857 kbps (607.1 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 196 kbps (24.5 KB/sec transfer rate)

Tuesday, July 14, 2009


Отправленный на: 14 Июля 2009, 17:46
А вот так вот с пендосией

Отправленный на: 14 Июля 2009, 17:51
вопщем закачайся - очень хороший тариф.

Re: Новые тарифы
alexd пишет:
вопщем закачайся - очень хороший тариф.

Дак я согласен, а в кольце почему заявленную не поддерживают..

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.