Навигатор работает, все как написано сменилось через 2 дня, и скорость соответсвует 1 мбит/6 мбит. А также сделан перерасчет в abonent.mts-nn.ru. Единственное неудобно.. вроде в качестве перевода на старый тариф,через год, предлагается 800р тарифа качай*. Можно бы 640... хотя не буду загадывать, может совсем не понадобится...
У меня сутки прошли. Пока без перемен. Отправленный на: 13 Июля 2009, 23:36 Всё ОК. Привилось!
Входящая скорость 1020.411. Кб/сек
Исходящая скорость 297.59 Kбит/сек
[url=http://"http://ipping.ru/speed/"][/url]
А это кольцо:
Download Speed: 5251 kbps (656.4 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 480 kbps (60 KB/sec transfer rate)
Это конечно все хорошо, но всеравно не как в завяленной....Может у меня и вправду что-то в линии или еще где. Отправленный на: 14 Июля 2009, 06:52 Да и кстати вчера перешел в навигаторе, сегодня уже подключен.
А кто тебе об этом сказал...Переходи.
Да и в правду кто ?
Навигатор работает, все как написано сменилось через 2 дня, и скорость соответсвует 1 мбит/6 мбит. А также сделан перерасчет в abonent.mts-nn.ru. Единственное неудобно.. вроде в качестве перевода на старый тариф,через год, предлагается 800р тарифа качай*. Можно бы 640... хотя не буду загадывать, может совсем не понадобится...
поздравляю.
У меня сутки прошли. Пока без перемен.
Отправленный на: 13 Июля 2009, 23:36
Всё ОК. Привилось!
Входящая скорость 1020.411. Кб/сек
Исходящая скорость 297.59 Kбит/сек
Внешка:
[url=http://"http://ipping.ru/speed/"]
А это кольцо:
Download Speed: 5251 kbps (656.4 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 480 kbps (60 KB/sec transfer rate)
Это конечно все хорошо, но всеравно не как в завяленной....Может у меня и вправду что-то в линии или еще где.
Отправленный на: 14 Июля 2009, 06:52
Да и кстати вчера перешел в навигаторе, сегодня уже подключен.
Тоже добавлю для объективности :), внешку.
на FTP с кольца что-то около 6400 кбит/с
p.s. zubve, а ты зачем Ташкент мучал? :undecided:
Для объективности!!! А что, надо было Долгопрудный?
при работающих торентах

.Last Result:
Download Speed: 4857 kbps (607.1 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 196 kbps (24.5 KB/sec transfer rate)
Tuesday, July 14, 2009
Отправленный на: 14 Июля 2009, 17:46
А вот так вот с пендосией
Отправленный на: 14 Июля 2009, 17:51
вопщем закачайся - очень хороший тариф.
Дак я согласен, а в кольце почему заявленную не поддерживают..
Страницы