А ты не ехидничай....Вудерлак!!! Самому-то насрать на Все...
Далеко не так.
Просто чего было кричать? Мы всех смелее, даже маляву с номером напишем, а с дилектором нам типа встречатся не по понятиям, а так мы сила...
А в итоге где мы все сейчас?
Ну вот я и отстрелялся - сегодня отправил письмо заказное с иском.
Извиняюсь за задержку - сначала юрист тормозил, потом я тормозил, местами тормозили и вводили в заблуждение работники Шахунского суда.
В общем отправлять иск надо в Уренский суд по адресу:
(Суд Уренского района Нижегородской области)
Адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, 29
Там в конце документа список копий документов - у меня два письма и одна претензия. У кого другие доки - поправьте. В общем правим все под свои данные, распечатываем в 3х экземплярах, делаем копии бумаг(писем, претензий, договоров), и отправляем письмом в Урень.
Удачи и с НГ всех!
Отправленный на: 22 Декабря 2008, 18:29alexd, продублируй плз файлик локально на shah-online.ru
Просто я лична разговаривал с чуваками из Волгателеком, правда они обычные столболазатели, рабочие, вот они и говорят- что мол- "Эу парень мы сами не знаем когда и что: 1 вариант)сразу после нового года; 2 вариант)только ближе к лету".....итак выберите понравившееся
Ну вот я и отстрелялся - сегодня отправил письмо заказное с иском.
Извиняюсь за задержку - сначала юрист тормозил, потом я тормозил, местами тормозили и вводили в заблуждение работники Шахунского суда.
В общем отправлять иск надо в Уренский суд по адресу:
(Суд Уренского района Нижегородской области)
Адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, 29
Там в конце документа список копий документов - у меня два письма и одна претензия. У кого другие доки - поправьте. В общем правим все под свои данные, распечатываем в 3х экземплярах, делаем копии бумаг(писем, претензий, договоров), и отправляем письмом в Урень.
Удачи и с НГ всех!
Отправленный на: 22 Декабря 2008, 18:29alexd, продублируй плз файлик локально на shah-online.ru
А ты про коллективный иск что-то слышал? Не имеет смысл такой оформить?
А ты про коллективный иск что-то слышал? Не имеет смысл такой оформить?
хз даже, вроде по началу говорил с юристом - он посоветовал по отдельности...
кстати, если кому то тупо лень суетиться, но есть желание поучавствовать, то есть тут один человек(юрист же) который за определенный процент все за вас сделает(по доверенности)...
Я с Вахтана. Только въехала - договор сразу заключила. Инет - нужен как воздух.
Проблемы - аналогичные.
Сама юрист, через месяц на пенсию.
Внимательно прочитала всю тему. Желательно держать в курсе событий.
Несмотря на малочисленность - довольно активный форум, радует.
Спасибо за разъяснение пингования - вечно путалась, теперь копирнула и никаких проблем. Да - как с черного окошка копировать? Редко пользуюсь, не хочется набирать вручную текст результатов. Хоть я чайник и обученный, но...)))
По сравнению с данными, гарантированными договором, потери превышены приблизительно в 5.5 раз, время приемо-передачи в 2.5 раза.
Тексты заявления и претензий еще не читала, но думаю данные эти там обязательны - они обусловленны договором.
Сама вчера отправила по сети два письма и в Волгателеком и ДСЛ-овскому сайту.. Как юрист понимаю - филькина грамота. Но честно - достали уже за месяц. Четыре года уже в одной онлайнигре, играла даже с жуткого гпрс и нелегального инета с другой страны, но такого не было. Глава клана теперь стоит статуей в офисе - только чат и тот тормозит страшно.
Но - будем ждать событий. Отправленный на: 30 Декабря 2008, 10:06Я потрясена. Получила ответ. Только он не радует. Цитирую:
На Ваше обращение на корпоративный сайт ОАО "ВолгаТелеком"по вопросу ухудшения качества связи в сети Интернет( низкая скорость)
сообщаю следующее: в настоящее время в связи с высокой загруженностью полосы пропускания до Шахуньи у абонентов Шахунского ЛТЦ
могут возникать трудности при работе в сети Интернет.Для решения этой проблемы ведутся работы по расширению канала СПД.Выполнение
работ планируется завершить в первом полугодии 2009г. Кроме того, во избежание дальнейшего увеличения загрузки канала связи принято решение о приостановлении продаж услуг СПД новым абонентам до завершения работ по реарганизации схемы СПД.
С уважением, Круглова Н.Л., специалист группы претензий
ТелекомСервис ОАО "ВолгаТелеком"
А ты не ехидничай....Вудерлак!!! Самому-то насрать на Все...
Далеко не так.
Просто чего было кричать? Мы всех смелее, даже маляву с номером напишем, а с дилектором нам типа встречатся не по понятиям, а так мы сила...
А в итоге где мы все сейчас?
В попе?! О_О
Ну вот я и отстрелялся - сегодня отправил письмо заказное с иском.
Извиняюсь за задержку - сначала юрист тормозил, потом я тормозил, местами тормозили и вводили в заблуждение работники Шахунского суда.
В общем отправлять иск надо в Уренский суд по адресу:
(Суд Уренского района Нижегородской области)
Адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, 29
isk.doc - 31.5 Kb
Там в конце документа список копий документов - у меня два письма и одна претензия. У кого другие доки - поправьте. В общем правим все под свои данные, распечатываем в 3х экземплярах, делаем копии бумаг(писем, претензий, договоров), и отправляем письмом в Урень.
Удачи и с НГ всех!
Отправленный на: 22 Декабря 2008, 18:29alexd, продублируй плз файлик локально на shah-online.ru
Просто я лична разговаривал с чуваками из Волгателеком, правда они обычные столболазатели, рабочие, вот они и говорят- что мол- "Эу парень мы сами не знаем когда и что: 1 вариант)сразу после нового года; 2 вариант)только ближе к лету".....итак выберите понравившееся
А ты про коллективный иск что-то слышал? Не имеет смысл такой оформить?
хз даже, вроде по началу говорил с юристом - он посоветовал по отдельности...
кстати, если кому то тупо лень суетиться, но есть желание поучавствовать, то есть тут один человек(юрист же) который за определенный процент все за вас сделает(по доверенности)...
Это ты о ком?
Не буду оглашать - молодой, энергичный :)
Я с Вахтана. Только въехала - договор сразу заключила. Инет - нужен как воздух.
Проблемы - аналогичные.
Сама юрист, через месяц на пенсию.
Внимательно прочитала всю тему. Желательно держать в курсе событий.
Несмотря на малочисленность - довольно активный форум, радует.
Спасибо за разъяснение пингования - вечно путалась, теперь копирнула и никаких проблем. Да - как с черного окошка копировать? Редко пользуюсь, не хочется набирать вручную текст результатов. Хоть я чайник и обученный, но...)))
Статистика Ping для 213.177.96.1
Пакетов: отправлено = 333, получено = 247, потеряно = 86 (25% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 40мсек, Максимальное = 78 мсек, Среднее = 48 мсек
По сравнению с данными, гарантированными договором, потери превышены в 5 раз, время приемо-передачи в 2 раза.
Статистика Ping для 213.180.204.8
Пакетов: отправлено = 333, получено = 242, потеряно = 91 (27% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 44 мсек, Максимальное = 78 мсек, Среднее = 59 мсек
По сравнению с данными, гарантированными договором, потери превышены приблизительно в 5.5 раз, время приемо-передачи в 2.5 раза.
Тексты заявления и претензий еще не читала, но думаю данные эти там обязательны - они обусловленны договором.
Сама вчера отправила по сети два письма и в Волгателеком и ДСЛ-овскому сайту.. Как юрист понимаю - филькина грамота. Но честно - достали уже за месяц. Четыре года уже в одной онлайнигре, играла даже с жуткого гпрс и нелегального инета с другой страны, но такого не было. Глава клана теперь стоит статуей в офисе - только чат и тот тормозит страшно.
Но - будем ждать событий.
Отправленный на: 30 Декабря 2008, 10:06Я потрясена. Получила ответ. Только он не радует. Цитирую:
На Ваше обращение на корпоративный сайт ОАО "ВолгаТелеком"по вопросу ухудшения качества связи в сети Интернет( низкая скорость)
сообщаю следующее: в настоящее время в связи с высокой загруженностью полосы пропускания до Шахуньи у абонентов Шахунского ЛТЦ
могут возникать трудности при работе в сети Интернет.Для решения этой проблемы ведутся работы по расширению канала СПД.Выполнение
работ планируется завершить в первом полугодии 2009г. Кроме того, во избежание дальнейшего увеличения загрузки канала связи принято решение о приостановлении продаж услуг СПД новым абонентам до завершения работ по реарганизации схемы СПД.
С уважением, Круглова Н.Л., специалист группы претензий
ТелекомСервис ОАО "ВолгаТелеком"
Страницы