Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем

157 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
hmr пишет:
Ну дык чиво? Когда суд то? Да мы да всех, а вы боитеся всех. А сами кудой пропали?

А ты не ехидничай....Вудерлак!!! Самому-то насрать на Все...

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
zubve пишет:
А ты не ехидничай....Вудерлак!!! Самому-то насрать на Все...

Далеко не так.
Просто чего было кричать? Мы всех смелее, даже маляву с номером напишем, а с дилектором нам типа встречатся не по понятиям, а так мы сила...
А в итоге где мы все сейчас?

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
hmr пишет:
А в итоге где мы все сейчас?

В попе?! О_О

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем

Ну вот я и отстрелялся - сегодня отправил письмо заказное с иском.
Извиняюсь за задержку - сначала юрист тормозил, потом я тормозил, местами тормозили и вводили в заблуждение работники Шахунского суда.

В общем отправлять иск надо в Уренский суд по адресу:
(Суд Уренского района Нижегородской области)
Адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, 29

isk.doc - 31.5 Kb

Там в конце документа список копий документов - у меня два письма и одна претензия. У кого другие доки - поправьте. В общем правим все под свои данные, распечатываем в 3х экземплярах, делаем копии бумаг(писем, претензий, договоров), и отправляем письмом в Урень.

Удачи и с НГ всех!

Отправленный на: 22 Декабря 2008, 18:29alexd, продублируй плз файлик локально на shah-online.ru

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем

Просто я лична разговаривал с чуваками из Волгателеком, правда они обычные столболазатели, рабочие, вот они и говорят- что мол- "Эу парень мы сами не знаем когда и что: 1 вариант)сразу после нового года; 2 вариант)только ближе к лету".....итак выберите понравившееся

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
fly2k пишет:
Ну вот я и отстрелялся - сегодня отправил письмо заказное с иском.
Извиняюсь за задержку - сначала юрист тормозил, потом я тормозил, местами тормозили и вводили в заблуждение работники Шахунского суда.

В общем отправлять иск надо в Уренский суд по адресу:
(Суд Уренского района Нижегородской области)
Адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, 29

isk.doc - 31.5 Kb

Там в конце документа список копий документов - у меня два письма и одна претензия. У кого другие доки - поправьте. В общем правим все под свои данные, распечатываем в 3х экземплярах, делаем копии бумаг(писем, претензий, договоров), и отправляем письмом в Урень.

Удачи и с НГ всех!

Отправленный на: 22 Декабря 2008, 18:29alexd, продублируй плз файлик локально на shah-online.ru

А ты про коллективный иск что-то слышал? Не имеет смысл такой оформить?

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
alexd пишет:
А ты про коллективный иск что-то слышал? Не имеет смысл такой оформить?

хз даже, вроде по началу говорил с юристом - он посоветовал по отдельности...
кстати, если кому то тупо лень суетиться, но есть желание поучавствовать, то есть тут один человек(юрист же) который за определенный процент все за вас сделает(по доверенности)...

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
fly2k пишет:
то есть тут один человек(юрист же) который за определенный процент все за вас сделает(по доверенности)...

Это ты о ком?

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем
zubve пишет:
Это ты о ком?

Не буду оглашать - молодой, энергичный :)

Re: Волгателеком: нас reboot, а мы крепчаем

Я с Вахтана. Только въехала - договор сразу заключила. Инет - нужен как воздух.
Проблемы - аналогичные.
Сама юрист, через месяц на пенсию.
Внимательно прочитала всю тему. Желательно держать в курсе событий.
Несмотря на малочисленность - довольно активный форум, радует.
Спасибо за разъяснение пингования - вечно путалась, теперь копирнула и никаких проблем. Да - как с черного окошка копировать? Редко пользуюсь, не хочется набирать вручную текст результатов. Хоть я чайник и обученный, но...)))

Статистика  Ping для 213.177.96.1
    Пакетов: отправлено = 333, получено = 247, потеряно = 86 (25% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 40мсек, Максимальное = 78 мсек, Среднее = 48 мсек

По сравнению с данными, гарантированными договором, потери превышены в 5 раз, время приемо-передачи в 2 раза.

Статистика  Ping для 213.180.204.8
    Пакетов: отправлено = 333, получено = 242, потеряно = 91 (27% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 44 мсек, Максимальное = 78 мсек, Среднее = 59 мсек

По сравнению с данными, гарантированными договором, потери превышены приблизительно в 5.5 раз, время приемо-передачи в 2.5 раза.

Тексты заявления и претензий еще не читала, но думаю данные эти там обязательны - они обусловленны договором.
Сама вчера отправила по сети два письма и в Волгателеком и ДСЛ-овскому сайту.. Как юрист понимаю - филькина грамота. Но честно - достали уже за месяц. Четыре года уже в одной онлайнигре, играла даже с жуткого гпрс и нелегального инета с другой страны, но такого не было. Глава клана теперь стоит статуей в офисе - только чат и тот тормозит страшно.
Но - будем ждать событий.
Отправленный на: 30 Декабря 2008, 10:06Я потрясена. Получила ответ. Только он не радует. Цитирую:

На Ваше обращение на корпоративный сайт ОАО "ВолгаТелеком"по вопросу  ухудшения качества  связи в сети Интернет( низкая скорость)
сообщаю следующее: в настоящее время в связи с высокой загруженностью полосы пропускания до Шахуньи у абонентов Шахунского ЛТЦ
могут возникать трудности при работе в сети Интернет.Для решения этой проблемы  ведутся работы по расширению канала СПД.Выполнение
работ планируется завершить в первом полугодии 2009г. Кроме того, во избежание дальнейшего увеличения загрузки канала связи принято решение о приостановлении продаж услуг СПД новым абонентам до завершения работ по реарганизации схемы СПД.
С уважением, Круглова Н.Л., специалист группы претензий
ТелекомСервис ОАО "ВолгаТелеком"

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.