а да кстати ЧТО то я совсем выпустил из виду.
Пасибо Stih.
Вопрос к Гекубе и zubve Какой у вас тариф только тоное название и сколько ВСЕГО платите за инет в месяц.?
НУ вот и теперь всё ясно!
ели вы будете ещё доплачивать по 50 руб в месяц в итоге 640
ТОЛЬКО тогда у Вас у обоих будет скорость на КОЛЬЦО до 6 М/бит.
Читайте внимательнее тарифы.!
Тарифный план «Отдыхай!*» – это:
- Фиксированный ежемесячный платеж в размере 590 рублей,
- Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до 256 кбит/сек,
- Скорость доступа к внутрирегиональным и контент-ресурсам до 256 кбит/сек.
Вы можете увеличить скорость доступа к внутрирегиональным и контент-ресурсам до 6 Мбит/сек подключив дополнительную услугу «Доступ к ресурсам нижегородского кольца до 6 мбит/сек». Ежемесячный платеж за услугу составляет 50 руб.
А сейчас есть еще более прикольный тариф:
Мы сделали скоростной безлимитный интернет доступным!
Подключаясь сейчас на новый тарифный план «Закачайся!», Вы получаете неограниченный доступ к внешним ресурсам сети Интернет на скорости до 1 Мбит/с до 30 сентября 2009г.
Тарифный план «Закачайся!» – это:
- фиксированный ежемесячный платеж в размере 400 рублей,
- скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до 1024 кбит/с
- скорость доступа на внутрирегиональные и контент-ресурсы до 1024 кбит/с
В период с 1 октября 2009г. по 31 августа 2010г. при фиксированном ежемесячном платеже в размере 590 рублей абоненту предоставляется:
- скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до 512 кбит/с
- скорость доступа к внутрирегиональным и контент-ресурсам до 1024 кбит/с
Вы не могли бы пояснить несколько двусмысленную фразу из тарифа:
"При расторжении договора или переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой до 01.01.2010 абонент выплачивает разницу между стоимостью тарифного плана «Отрывайся!*» и тарифного плана «Закачайся!» за первый месяц пользования услугой в размере 624 рубля."
590 руб в месяц. тариф Отдыхай*
Сколько у меня выйдет за первый месяц? разница между 400 р льготными и моими 590?
с учетом что 50 рэ за кольцор я доплачивать собираюсь
Эх, и на Навигаторе как специально профилактика
просим всех желающих в абоненский отдел.
просим всех желающих в абоненский отдел.
Ну к счастью он заработал, да и лениво что то :)
Не ленитесь ходить :)
а да кстати ЧТО то я совсем выпустил из виду.
Пасибо Stih.
Вопрос к Гекубе и zubve Какой у вас тариф только тоное название и сколько ВСЕГО платите за инет в месяц.?
Stih а у тебя тариф «Отдыхай!*»?
плачу 590 руб в месяц. тариф Отдыхай*
Идентично....
Отправленный на: 12 Июля 2009, 16:07
Несогласен с оппонентам, вовсе ненормальная скорость....
НУ вот и теперь всё ясно!
ели вы будете ещё доплачивать по 50 руб в месяц в итоге 640
ТОЛЬКО тогда у Вас у обоих будет скорость на КОЛЬЦО до 6 М/бит.
Читайте внимательнее тарифы.!
Тарифный план «Отдыхай!*» – это:
- Фиксированный ежемесячный платеж в размере 590 рублей,
- Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до 256 кбит/сек,
- Скорость доступа к внутрирегиональным и контент-ресурсам до 256 кбит/сек.
Вы можете увеличить скорость доступа к внутрирегиональным и контент-ресурсам до 6 Мбит/сек подключив дополнительную услугу «Доступ к ресурсам нижегородского кольца до 6 мбит/сек». Ежемесячный платеж за услугу составляет 50 руб.
А сейчас есть еще более прикольный тариф:
Мы сделали скоростной безлимитный интернет доступным!
Подключаясь сейчас на новый тарифный план «Закачайся!», Вы получаете неограниченный доступ к внешним ресурсам сети Интернет на скорости до 1 Мбит/с до 30 сентября 2009г.
Тарифный план «Закачайся!» – это:
- фиксированный ежемесячный платеж в размере 400 рублей,
- скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до 1024 кбит/с
- скорость доступа на внутрирегиональные и контент-ресурсы до 1024 кбит/с
В период с 1 октября 2009г. по 31 августа 2010г. при фиксированном ежемесячном платеже в размере 590 рублей абоненту предоставляется:
- скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до 512 кбит/с
- скорость доступа к внутрирегиональным и контент-ресурсам до 1024 кбит/с
Подключение и пользование тарифным планом «Закачайся!» осуществляется при обязательном заказе дополнительной услуги «Доступ к ресурсам Нижегородского кольца», позволяющей увеличить скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы и региональные контент- ресурсы (http://www.j-net.ru, http://www.j-zone.ru, http://www.j-play.ru, http://www.j-info.ru, http://www.j-radio.ru) до 6 Мбит/с.
Ежемесячный платеж за услугу составляет 50 руб.
Срок подключения: 1 июля – 31 августа 2009г.
Вы не могли бы пояснить несколько двусмысленную фразу из тарифа:
"При расторжении договора или переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой до 01.01.2010 абонент выплачивает разницу между стоимостью тарифного плана «Отрывайся!*» и тарифного плана «Закачайся!» за первый месяц пользования услугой в размере 624 рубля."
590 руб в месяц. тариф Отдыхай*
Сколько у меня выйдет за первый месяц? разница между 400 р льготными и моими 590?
с учетом что 50 рэ за кольцор я доплачивать собираюсь
Страницы