с сегодняшнего дня у меня тариф "Оптимальный",так теперь скорость закачки с внешки не больше 50 кб/с!!!!должна 200-250 по идее рубить!раньше ито 100 была скорость! xav что случилось такое?!
Поддержа этих режимов отключена на DSL-AM провайдера. Так что так и должно быть, что эти тесты не проходит.
ОАМ - Операции Администрирования и Менеджмента (управления и обслуживания) ...
Поддержа этих режимов отключена на DSL-AM провайдера. Так что так и должно быть, что эти тесты не проходит.
ОАМ - Операции Администрирования и Менеджмента (управления и обслуживания) ...
Сасибо, теперь понял))) Но раньше все было в Pass. Простоя уже не знаю к чему придраться, некоторые страницы ваааще не открываться, скорость на загрузку сильно упала, а по тестам вроде как и все нормально, вот я и не пойму в чем здесь дела-то. Про гугль уже выше писалось, не грузится ни хрена, но это проблемы наверно не к Волге, а может и к ней)))
Хм..
Ну что я скажу. Походу проблемы у того провайдера который даёт ВТ выход в свет, за кольцо.
И эти проблемки у него уже АЖ с 30 числа.
Обещаютъ что сегодня до 15-00 сделають нЭт.
Я тоже как и вы на это надеюсь :undecided: Отправленный на: 01-11-2009, 13:18:01
top4ek пишет:
А вот у меня оптимальный, и мою проблему знаешь :) И не надо говорить, что после "померять" у меня вернётся нормальная скорость на локалку. По сути у меня ночью сейчас кольцо==локалке по скорости, т.е. редко когда поднимается выше 4 сотен килобайт в секунду... А было 8 в среднем с пиком до 10...
Если хочешь что бы у тебя подняли скорость зачем об этом кричать на весь свет.
Нужно просто сотрудничть с ВТ. А то главное скорость ему повысьте а сам и домой не пускает.
По поводу "помярять" я тебе 1001 пример приведу, что после этого у всех инет стал быстрее работать.
И ты знаешь один из примеров. У кого на Садовой улице в розетке зелень была ?? а ?
Хочешь скорость повысить, будь дома в рабочее время, а по другому никак.
А про твои 8-мь, ВТ обещает (по договору) по кольцу до 6 Мбит. При условии хорошей последней мили.
А то и меньше.
Не понял что ты хочешь?
если ты о фейлах то вроде они и не важны
с сегодняшнего дня у меня тариф "Оптимальный",так теперь скорость закачки с внешки не больше 50 кб/с!!!!должна 200-250 по идее рубить!раньше ито 100 была скорость! xav что случилось такое?!
Поддержа этих режимов отключена на DSL-AM провайдера. Так что так и должно быть, что эти тесты не проходит.
ОАМ - Операции Администрирования и Менеджмента (управления и обслуживания) ...
Сасибо, теперь понял))) Но раньше все было в Pass. Простоя уже не знаю к чему придраться, некоторые страницы ваааще не открываться, скорость на загрузку сильно упала, а по тестам вроде как и все нормально, вот я и не пойму в чем здесь дела-то. Про гугль уже выше писалось, не грузится ни хрена, но это проблемы наверно не к Волге, а может и к ней)))
Только что звонил в ТП: Проблему на магистральном оборудовании устранить не удалось, когда не известно.
Хм..
Ну что я скажу.
Походу проблемы у того провайдера который даёт ВТ выход в свет, за кольцо.
И эти проблемки у него уже АЖ с 30 числа.
Обещаютъ что сегодня до 15-00 сделають нЭт.
Я тоже как и вы на это надеюсь :undecided:
Отправленный на: 01-11-2009, 13:18:01
Если хочешь что бы у тебя подняли скорость зачем об этом кричать на весь свет.
Нужно просто сотрудничть с ВТ. А то главное скорость ему повысьте а сам и домой не пускает.
По поводу "помярять" я тебе 1001 пример приведу, что после этого у всех инет стал быстрее работать.
И ты знаешь один из примеров. У кого на Садовой улице в розетке зелень была ?? а ?
Хочешь скорость повысить, будь дома в рабочее время, а по другому никак.
А про твои 8-мь, ВТ обещает (по договору) по кольцу до 6 Мбит. При условии хорошей последней мили.
А то и меньше.
УРРРРАААААА ЗЗЗААААРРРАААБОТАЛО!!! :)
да,вроде нормализовалось=)примерно в районе 3 часов,как xav говорил=)спасибо вам за точную инфу.
пожалуйста.
Страницы